[align=center] [/align]

все о токах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все о токах » фрэндз » Лучший друг


Лучший друг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажи о своем лучшем друге,подруфке))))))

0

2

НЕТ У МЕНЯ НИКОГО!!!!

0

3

О лучшем друге?Хм...Ну как вам сказать...Учится в Германии,щас у нас в Самаре(каникулы).Вечная батарейка Энерджайзер.Постоянно надо что-то делать,куда то бежать.Очень любит прикалываться и играть на барабанах.Что еще...Вроде как все...Мы с ним дружим уже 6 лет.Он мой единственный друг.Подруг нет,рузей тож,кроме него.Ну вот правда благодаря инету появились,но все равно он мой лучший друг!Кстати ....Звать его Андреем.

Отредактировано SON (2007-11-09 20:54:33)

0

4

SON
Класно я тоже так хочю)))))))

0

5

я совсеми друЖУ! :P

0

6

настоящих друзей и подруг у мя нет((((зато есть один мальчик с которым мы познакомились по инету, он из Москвы и я всегда и обо все с ним могу поговорить)

0

7

Настоящий друг он может быть один! У меня подруга!которой я могу довериться,расчитывать на нее в любую минуту!Она всегда поддержит,выслушает,поможет! Вобщем я ее очень люблю! :boast:

0

8

Emily
тебе повезло))я тоже думала , что у мя есть подруга решила проверить, типа рассказала ей секрет, на следующий день вся школа знала(((

0

9

GanzEine мда...Не повезло с подругой...Но такое случается,у меня было что то на подобе.Но вот на Андрея я могу положится полностью.Мы знаем друг друга с детства,и еще он не разу не предавал

0

10

я ему(лучшему другу) верила, а он меня обманывал! почему все так со мной поступают?

0


Вы здесь » все о токах » фрэндз » Лучший друг