[align=center] [/align]

все о токах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Писала моя подружка, просила выложить. Ждем комментариев

- ало…. Что ты сказала?.... говори громче, тебя плохо слышно….. – кричала я в трубку, стоя рядом с пешеходным переходом,… знаю, что это не самое подходящее место для телефонных разговоров, но выхода у меня нет, т.к. каблук застрял в канализационной решетке
- чего? Лен, тебя не слышно… - сказала я. Ну вот, связь оборвалась. Блин, чёртов каблук! Вытаскивайся… ну ладненько! Придётся снять туфлю, но игра стоит свеч, ведь на кону жизнь моих туфлей. Вот как назло встала босой ногой в лужу, хотя куда я ещё могла встать, ведь кругом одни лужи – утром был дождь. Наконец-то! Туфля спасена! Я принялась её одевать на грязную ногу,… блин, жалко, что сейчас ложечки нет с собой,… наверное, смешно было смотреть на меня со стороны – ведь я так изворачивалась, чтоб надеть эту туфлю. О нет! Мой телефон! Осталось только помахать ему ручкой, он вывалился из моего кармана и упал в решётку,… сейчас я жалею, что купила супер тонкий телефон. Похоже, канализация сегодня порядком проголодалась чуть, не заглотив в свою кровожадную пасть мой каблук, а теперь и всё же съев мой телефон…

Ужас! И вот так каждый день! Миллиарды разнообразных неприятностей! Я открыла дверь в квартиру. Так, всё ясно! Потоп не прекратился,… положив сумку на тумбочку в прихожей, я села на диван и молча наблюдала за тем, как с потолка капали капля за каплей и тем самым наполняли таз, оставленный мной ещё утром. Стучать к соседке с верху бесполезно,  у неё не работает звонок, а стук в дверь она не слышит. Наконец всё же сняв туфли, я легла на кровать и уснула перед телевизором….

Утром я открыла глаза и первое, что я увидела, оказалась лужа, почти во всю комнату. Затем я увидела устье этой лужи, им являлся таз, переполненный водой. Я забыла вчера вылить из него воду. Я нехотя встала с кровати и, взяв тряпку начала небрежно вытирать пол. Пол часа я угрохала на то, чтоб вытереть до суха пол. Посмотрев на часы, я поняла, что через пятнадцать минут должна быть в универе. Я быстро натянула джинсы и накинув первую попавшуюся в руки кофту пошла причёсываться, что я проделала за несколько секунд. Схватив сумку и обув кроссовки пулей вылетела из дома. Добежала до остановки за три минуты, хотя она не так далеко находилась от моего дома. Увидев, уже давно подъехавший автобус я залетела в него, но двери закрылись, так что часть моей кофты ещё находилась вне автобуса. Увидев это, водитель, быстро раскрыл двери и я, если это так можно назвать – благополучно зашла и тут же плюхнулась на первое попавшееся в глаза свободное место. Я решила посмотреть, как пережила это всё моя кофточка. Я обернулась и посмотрела на спину, на светло бежевой ткани красовались две грязные полосы. Нервно выдохнув, я посмотрела на часы. О! да у меня в запасе ещё больше десяти минут. Кажется, сегодня первый день, в который я не опоздаю в универ. Я довольно посмотрела в окно… вот я проезжаю мимо любимого магазина, вот светофор… стоим на светофоре… фонтан…. Дерево… дерево…ещё дерево….. темнота….
Я открыла глаза… хм… странно, что я не дома. О господи! Я заснула в автобусе! В голове всё тут – же встало на место. Я посмотрела в окно,… а где это мы едем? Тут вообще какая-то неизвестная местность. Практически сплошной лес. Похоже, я села не на тот автобус. Я осмотрела салон, похоже, кроме кондуктора и водителя я была здесь одна. Я быстро вскочила со своего места и подошла к кондуктору…
- простите, а где это мы сейчас едем? – обратилась я к ней
Она подняла свой взор на меня и ухмыльнулась
- девушка вы, что не видели на какой автобус садитесь?... сейчас будет конечная остановка – дно… - ответила она
Я задумалась, что ещё за остановка такая – дно?
-а мы уже не в городе? – спросила я снова
-о чём ты?
- ну, мы уже выехали из города?
- из какого?
Я вообще ни чего не понимаю. Кондуктор не знает, в каком мы были городе,… а теперь мне придется выйти на остановке под названием дно….
- девушка… выходите – одёрнула меня кондукторша…
Я нерешительно вышла из автобуса и посмотрела на остановку. Такие ещё поискать нужно. Деревянный столб, на нём непонятно каких веков вывеска, на которой крупными буквами написано дно. Рядом со столбом деревянная скамейка. Я осторожно присела туда и только сейчас увидела, что мы ехали по не осфальтированой дороге. Стоп! Раз это конечная, то автобус должен был остановиться здесь или хотя бы рядом. Я вскочила с лавочки и вышла на дорогу посмотреть, где остановился автобус, но его и след простыл. Это всё просто идиотизм какой-то! Я закрыла глаза руками в надежде на то что, открыв, их я окажусь дома или хотя бы в универе. Но разжав ладони передо мной предстала та же картина. Та же скамейка, тот же столб и тот же лес позади.
- вика….
Услышав своё имя, я резко развернулась на голос. Передо мной стояла босая женщина в деловом костюме, она держала, какую то папку в руках…
- от куда вы знаете моё имя? – поинтересовалась я. Так как меня уже мало, что могло удивить.
В ответ она раскрыла папку и протянула мне листок. Взяв его в руки, я принялась читать.
Майорова  Виктория Владимировна
Род: человек
Пол: женский
Проблема: вечные неудачи
Статус запущенности в процентах: 100
Место нахождения: город N
Вечные неудачи:
1 проткнула ногу гвоздём
2 разбила посуду, находившуюся в серванте
3 провалила экзамен
4 провалила экзамен
5 снова провалила экзамен
6 потеряла ключи от дома
7 ночевала на улице
8 была ограблена 31 раз
9 вылила кастрюлю с кипятком на себя
….. и таких неудач в этом списке было бесконечное множество. Перестав читать, я увидела, что листок значительно вырос в размерах и уже стелился по земле и завивался в несколько раз. Дрожащими руками я протянула листочек девушке…
- можешь оставить его себе у нас есть ещё несколько копий…
Я отрицательно покачала головой, т.к. не могла произнести ни слова. Девушка щёлкнула пальцами, и листок принял свой прежний вид, затем забрала его и положила обратно в папку. Проглотив комок воздуха вставший в горле, я наконец произнесла:
- что я здесь делаю?
- ты?... хм… сложный вопрос. Ты ведь ознакомилась с документом, там написано чёрным по белому – проблема: вечные неудачи….. Ну так ты здесь, для того чтоб избавиться от них. А вот как ты будешь это делать решать тебе самой. Я, конечно, могу предложить несколько вариантов….
- я вас слушаю – уже мирясь со всеми чудесами, спросила я
- ты можешь пойти на бесконечные курсы по борьбе с неприятностями, но как я уже сказала – они бесконечные. Или ты можешь отловить судьбу другого человека, а взамен отдать ему свою и неудачи будут преследовать его. Но ловля судьбы занятие трудоёмкое, да и потом, ты сможешь отловить судьбу какого нибудь несчастного человека вроде тебя, по тому, что благополучные судьбы витают очень высоко и поймать их практически невозможно. Ну и последний вариант это найти лекарство от неудач, побочных эффектов нет, достаточно одного пузырька и вечные неудачи исчезнут, но тут тоже есть какие-то нюансы, я их не уточняла, по этому не могу ни чего сказать. Наверное, лучше всего третий вариант – лекарство от неудач…. Но выбирать тебе…
Я молча стояла и чувствовала, как мои мозги пляшут канкан. Может у меня голюцинации?
- ты меня слушала? – спросила девушка, помахав рукой у меня перед глазами
- да – тихо ответила я
- ну, так что ты выбираешь?
- последнее…
- отлично тогда тебе туда. Зайдёшь в туннель и спускайся всё ниже и ниже пока не кончаться лестницы. Затем ты сама увидишь, что будет,… а вот! Забыла сказать, на, держи – сказав, она протянула мне маленький мешочек
- и что мне с ним делать?
- высыпь содержимое, когда понадобиться помощь. Но помни! Мешочек можно использовать один раз, по этому не трать эту пыль на всякие глупости. Ну, всё прощай, желаю удачи…. – сказав, она, развернулась и, пройдя несколько шагов, исчезла...
Я стояла и тупо пялилась в пустоту. Что происходит? В голове всё перемешалось. Наконец я развернулась и пошла в том направлении, которое указала мне девушка. Я медленно шла через лес пока не увидела тоннель, про который она и говорила. Подойдя поближе, поняла, что там очень темно, и наврятли я туда пойду. Но ради любопытства я спустилась вниз на четыре ступеньки и услышала голоса. По-моему это был женский голос…
- работайте, работайте. Для чего я вас нанимала? Точно уж не для того чтоб вы бездельничали,… чтоб через пять секунд был свет! – кричала женщина
Я прислушалась и спустилась ещё пониже. Отчетливо было слышно маленькие бегающие шажки. Я прислушалась внимательней, и нечайно поскользнувшись на чём-то скользком, с огромной скоростью покатилась вниз, пока не достигла самого конца лестницы. Тут же послышалось какое-то гудение, и вмиг туннель осветил приглушённый свет. Я лежала на сыром полу и потирала ушибленные локти. Затем, осмотревшись вокруг, увидела большой стол, а рядом огромный старый шкаф. За столом сидела толстая тётка и с ухмылкой смотрела на меня …
- надеюсь, ты не сильно расшиблась, а то ещё в больницу везти придётся? – спросила она
- нет – сказав, я встала, затем перевела взгляд на маленькую дверцу недалеко от шкафа. Она со скрипом отворилась и от туда, выбежали несколько маленьких человечков с ключиками, которые они тут же положили на стол к толстой тётке и, выстроившись в ряд, встали напротив стола.
- твоё имя? – спросила она
- вика
- твоя проблема вечные неудачи, так ведь?
- да, они самые
- какой способ ты выбрала?
- я буду искать лекарство от неудач – сказала я, затем перевела взгляд на маленьких человечков. Они смотрели на меня и постоянно перешёптывались…
- на, держи, это твоя карта. Пользуйся ей, когда понадобиться… - сказав, она подала мне сложенную в несколько раз бумажечку. Я взяла и положила в карман, затем опять посмотрела на человечков. Они продолжали в том же духе
- хватит перешёптываться! – громко сказала я. Услышав, они тут же забежали в маленькую дверцу и начали выглядывать от туда…
- ну, зачем ты так с ними? Они ведь ещё совсем дети, хотя очень хорошие работники – сказала она, и, улыбнувшись, посмотрела на маленькие головы, высовывающиеся из дверки. Человечки мило захихикали. Я тоже улыбнулась, глядя на них. За тем задумалась. А я ведь до сих пор не знаю точно, где я нахожусь.
- скажите, пожалуйста, а что это за место? – спросила я
- не буду точно называть название, но могу сказать, что тут помогают тем, кто нуждается в помощи, в особой помощи. Ну, вот допустим ты. Тебя преследуют вечные неудачи, по этому ты здесь… - ответила она
- хорошо, спасибо. Я, пожалуй, пойду… - тихо сказав, я пошла в перёд
- вика! Подожди… - крикнула тётка
Я обернулась
- я забыла тебе сказать. Ты должна отдать мне свою обувь… ну а потом на обратном пути заберёшь. У нас так принято… - сказала она
Я послушно разулась и протянула ей кроссовки
- до свидания – сказала я и всё же пошла в нужном мне направлении. Затем, развернувшись, увидела, что маленькие человечки выбежали из дверки, и махают мне вслед. Я тоже помахала им и пошла дальше.

Коридор оказался длинным. Воздух в нём был сырой и холодный, в принципе, как и всегда, бывает в подземелье. Вот я наконец-то нашла первую лестницу. Держась за перила, я осторожно спустилась, т.к. лестница оказалась крутой, за тем я увидела ещё одну лестницу и спустилась по ней, за тем я спустилась ещё по нескольким лестницам, пока не дошла до тупика. И что дальше? Наверное, придется вернуться назад, я резко развернулась назад и чуть не обалдела. Позади меня был такой же тупик. Я обернулась во круг, со всех сторон меня окружали стены. Думаю, пришло время воспользоваться волшебной пылью. Хотя нет, она ведь сказала, что её используют в экстренных случаях. И что мне теперь делать? Ужас! Я села на корточки, т.к. немного подустала. Я закрыла лицо руками и прикрыла глаза. Сейчас бы поспать. Точно! Я вспомнила про карту и тут же полезла за ней в карман. Развернув, принялась изучать её содержание. Я нашла на ней остановку, за тем идёт лес и вот проходной тоннель, в котором я нахожусь, а дальше идёт топкое болото и каким образом я смогу выбраться от сюда? Внезапно я услышала звонок мобильного… о! эта мелодия стояла у меня на звонке. Я обернулась и увидела на полу мой мобильный. Я скорее взяла его в руки, звонили с неизвестного номера…
- ало
- привет, вика. Это Лиза, узнала меня?
- нет. Что за Лиза? – переспросила я. Т.к знакомых по имени Лиза у меня не насчитывалось.
- ну, здрасьте! А кто тебе мешочек с волшебной пылью дал, и вообще кто тебе указал верный путь?
- а!!! так тебя Лиза зовут?
- а, ну да. Я, кажется, забыла представиться.   
-  ну, так что ты хотела? – наконец спросила я
- а да. Как я вижу ты в тупике, так ведь?
- ну, в роде того…
- так вот я тебе звоню, чтоб сказать, что сейчас делать
-  я тебя слушаю…
- подойди к той стене, рядом с которой труба, обвитая плющом…
Я осмотрелась и наконец увидев свою цель подошла
- подошла – сообщила я
- вижу не слепая – иронично произнесла Лиза
- каким образом? – поинтересовалась я

0

2

- я слежу за каждым твоим шагом… ну так вот сейчас, нашарь за трубой рычаг и поверни его на себя…
Я прислонила руку к мокрой трубе и нащупав рычаг, как и сказала Лиза, я потянула его на себя
- умница… ну а дальше сама – сказала Лиза
Я услышала шум и повернулась на звук. Передо мной раздвинулась одна из стен, и я предстала перед огромным зеркалом
- а что это за зеркало? – спросила я
- обрати внимание на то что, оно разделено на несколько частей. Каждая из них приведёт тебя в какое-то место. Например, тебе сейчас нужно в топкое болото, ищи эту надпись…
- нашла – уверенно сказала я
- так чего же ты ждёшь? Вперёд… да, кстати, я больше не могу следить за тобой, по этому если что-то стрясётся, то звони… - сказав, она положила трубку. Я посмотрела на свой телефон, и ещё раз порадовавшись находке, перевела взгляд на зеркало. Я принялась читать названия: замок на холме, долина надежды, город купидона, шахматное поле, заячьи тропы, топкое болото, райский ад, адамов сад и зелёная деревня. Мне нужно топкое болото, я осторожно подошла поближе и прислонила руку к зеркалу. Внезапно я услышала позади кваканье. Я развернулась и увидела мерзкую жабу. Ну и плевать на неё, я подошла близко к зеркалу, и только сделав шаг в топкое болото, у меня на пути встретилась жаба, я отскочила назад и упала не в то зеркало…

                                                               *********
                                     
Солнце припекало мою голову, ветер шевелил чёлку, я лежала в траве. Подняв голову я осмотрелась, какое то необычное место. Розовое небо, красное солнце – такое ощущение, что тут бесконечный закат. Золотистый пляж и море. Я поднялась с травы и направилась в сторону пляжа. Я взяла в ладошку горстку песка и посмотрела на неё, песок казался, в самом деле, золотым, он играл в солнечных лучах и переливался разными оттенками золота… резкий толчок!.... и я падаю на песок,… жмурясь от света, я немного разглядела фигуру сидящего на мне человека, да это был именно человек, даже могу сказать более того – парень…
- наконец то!!! Люди!!! Я тут чуть с ума не сошёл!!! – орал он, сидя на мне
- похоже, уже сошёл! – констатировала я факт
- девушка!!! Это девушка!!! – орал он
- ты может, слезешь с меня, шизик!? – нервно произнесла я
- ах, ну да извини… просто не смог справиться с эмоциями – сказав, он слез с меня
- меня можно понять. Я тут уже как месяц нахожусь один и надеюсь… это всё же долина надежды… - сказал он
- ага, так я попала в долину надежды… - сказала я
- так оно и есть,… я тоже попал сюда по нечайности, я даже сам не знал, куда мне надо идти было. Название, видишь ли, красивое – долина надежды. Вот я и понадеялся, что мне именно сюда надо. А вот как теперь выбраться я не знаю…
- ты попал сюда через зеркало? – поинтересовалась я
- ну да…
- я тоже…
- я кстати том…
- а фамилия не круз, случайно?
- нет, нэйрон
- значит ты у нас, том нэйрон?
- да, а тебя как зовут?
- вика
- красивое имя! – сказал он
- спасибо…
- а за чем ты здесь? – спросил он
- ищу лекарство от неудач. А ты?
- ищу свою любовь…
- ты что не мог её найти в реальном мире? – удивилась я
- нет
- с такой внешностью ты не мог найти свою любовь? – удивилась я ещё больше
- в том то и дело, что девушки видят только меня как картинку. Им не интересно, что у меня внутри… они не понимают меня. А я не могу найти девушку, которая меня поймет, и мы будем мыслить одинаково…
Я промолчала, размышляя над его словами, затем после долгой паузы спросила:
- а что это за место?
- долина надежды это загадочное место.… Когда ты попадаешь сюда, ты будешь жить здесь один. Непонятно каким способом можно от сюда уйти? Остается лишь надеяться на то, что когда нибудь за тобой придут или приплывут и заберут от сюда. А я вот, например, надеялся, что мне кто нибудь составит компанию. Ну и мои надежды оправдались – ты здесь…
- и?
- ну и теперь мы можем выбраться от сюда, надежды ведь оправдались… только вот как это сделать?- сказав, том задумался
- нам нужно поискать зеркала – предположила я
- точно – сказал том
- а где они могут быть? – спросив, я оглянулась вокруг
- без понятия
- подожди, сейчас я позвоню Лизе… - сказала я и принялась шарить по карманам. Телефона не было. О нет! Я снова потеряла его
- что-то не так? – спросил том
- я потеряла телефон…
- неудачница…
- однозначно…
Мы как по команде, безысходно сели на песок и как идиоты уставились вдаль…
Внезапно небо из розового, быстро превратилось в чёрное…
- что происходит? – взволнованно спросила я
- сейчас польется дождь – ответил том, оглядев резко изменившееся небо
- надо где-то переждать его
- у тебя есть какие-нибудь предложения? – спросил он
- ну вообще-то тоже самое хотела спросить у тебя. Ты же раньше где-то прятался от дождя?
- нет, дождя здесь никогда не было… - сказал том задумавшись
- привыкай, если я с тобой, то даже небо может упасть нам на голову
- надо быстрее куда-то идти, а то на меня уже капает,… а точно! Я знаю, быстрее за мной – сказав том, бросился в сторону небольшой каменной горки. Я быстро следовала за ним. Когда мы подошли к горке, это оказалась совсем даже не горка, а пещера уходящая далеко под землю, или ещё куда-нибудь. Мы немного прошли по воде, и зашли внутрь…
- ты и раньше здесь был? – спросила я
- нет, просто это первое что, пришло в голову…
Эхо раздавалось по всей пещере. Мы прошли ещё глубже,  пока не услышали хихиканье и разговоры, раздающиеся по всей пещере. Я обернулась назад – никого не было
- кто это? – шёпотом спросил том
- я не знаю. Сейчас посмотрю – так же тихо ответила я
- мне страшно – сказал он и остановился
- не бойся, стой тут, а я посмотрю что там – сказав, я прошла вперёд и увидела небольшой проход в бок. Я осторожно зашла туда. Я стояла на небольшом балкончике, а вниз спускалась лестница, отделанная мрамором. В самом низу было небольшое озеро, при чём даже от сюда было видно, что всё его дно было усыпано золотыми монетами и разными украшениями. И наконец я увидела источник, а точнее источники шума. В ряд стояли пять хрустальных стульев и на каждом из них сидели по русалке. Я не удивлялась уже ни чему, даже русалкам с розовыми хвостами и совершенно отсутствующим лифчиком. Внезапно за спиной я услышала медленные шаги, от чего моё сердце прыгало в пятки, а за тем опять на место. Я осторожно обернулась и к облегчению увидела тома. Только он открыл рот и хотел что-то сказать, как я зажала ему его рукой. И подвинула поближе, так чтоб он мог видеть то что видела я. Увидев это всё, у бедного тома  глаза полезли на лоб. Наконец, увидев, что он немного успокоился, я разжала руку. Он сглотнул воздух и прошёл ещё вперёд. Я осторожно прошла за ним и на самой ближней ступеньке заметила золотую монетку. Я села на корточки и потянулась за ней, но она слетела на одну ступеньку вниз, я снова потянулась за ней, но в этот раз неудачно. Я упала на лестницу и камни, которые были под моими ногами, покатились по ступенькам. Шум раздавался эхом по всей пещере. Русалки резко развернулись в нашу сторону…
- упс! – все, что смог сказать том
- о! кажется у нас гости… - сказала одна из русалок
Я резко вскочила и рванула на выход, том побежал за мной. Но внезапно на месте прохода возникла глухая стена без единой щелки…
- уже уходите? Так рано? – сказала одна из них и рассмеялась…
- вика, кажется, мы вляпались… - шёпотом сказал том
- подойди сюда – сказала одна русалка тому. Том стоял как вкопанный. Она хлопнула в ладоши, и том уже стоял рядом с ней со связанными руками.
Я ужаснулась. Мне стало страшно за бедного тома. Я уже не знала, что мне делать. Тут я вспомнила про мешочек волшебной пыли. Достав его из кармана, я принялась развязывать, но так и не смогла. Голова закружилась, в глазах потемнело. Я потеряла сознание.
Очнувшись, поняла, что всё ещё в той же пещере. Я оглянулась вокруг, я стояла рядом с входом, в глаза светил яркий солнечный свет. За тем повернувшись назад к великой радости, увидела Лизу…
- вика, я же говорила тебе, что волшебную пыль можно использовать лишь один раз и в очень важной, катастрофической ситуации! – сказала Лиза
- а, так это ты не дала мне использовать пыль?
- да. Сейчас не такая уж катастрофическая ситуация…. – сказала Лиза, но, я её тут же перебила:
- но тома забрали русалки!
- да кстати, на счёт тома. Какого чёрта ты с ним связалась?
- ну….
- что ну? Ты вообще сейчас должна быть в топком болоте!
- но я нечаянно попала не в то зеркало – оправдалась я
- хорошо. Тогда я сейчас тебя отправлю в топкое болото. Но запомни: я больше не собираюсь исправлять твои ошибки! Это был последний раз…
- нет. Я должна спасти тома – тихо сказала я
- какой ещё на хер том? Ты должна думать сейчас о себе. Ты хочешь или нет найти лекарство от неудач?
- хочу. Но я должна помочь тому
- опять ты за своё. Ну ладно так уж и быть, помоги ты своему тому. Но тебе сначала в любом случае придется идти в топкое болото. Там ты должна будешь найти магазин - ведьмин котёл. Там спросишь склизких плавучих пауков, русалки их ужасно бояться…
Распустишь их в воду, и русалки тут же найдут новое место…. Ну и естественно оставят тома в покое…
- хорошо, только где мне найти зеркала?
- пошли за мной… - сказав, она пошла в глубь пещеры. Я следовала за ней, пока на конец не увидела зеркала
- спасибо – сказала я
- пожалуйста. А теперь пока – сказав, она помахала рукой и исчезла.
Главное не перепутать в этот раз. Я осторожно подошла к зеркалу, на котором было написано топкое болото, и зашла в него…

                                                                      *********

Один миг и я уже стояла в другом месте. Воздух здесь был влажным и по всюду клубился пар зелёного цвета. Я сделала шаг вперёд и почувствовала, что почва немного проминается подо мной. Вот оно – топкое болото. Деревья здесь стояли совсем голые, и лишь к моему удивлению зелёный плющ оплетал стволы. Ходить можно было не везде, т.к. почти везде проступала вода, тоже зелёного цвета, кстати. Я  аккуратно проходила вперёд. Впереди я заметила еле проступающую тропку и решила следовать по ней.
Пройдя примерно минут десять, я увидела бегающих рядом с болотом маленьких эльфов. Они плескали друг друга водой из болота. Я осторожно подошла
- простите. А вы не знаете где тут магазин ведьмин котёл? – спросила я
Эльфы резко развернулись и с любопытством начали рассматривать меня
- что вы так смотрите? – переспросила я
- неудачница!!! Ха-ха!!! – кричали эльфы и смеялись
- можно подумать, что у меня на лбу это написано! – разозлилась я
Эльфы пошептались, и один из них сказал:
- так и есть. Если не веришь, посмотри… - сказал он, пропуская меня к болоту.
Я подошла и посмотрела в воду. У меня и вправду чёрными буквами было написано на лбу – неудачница. Увидев мою реакцию, эльфы засмеялись ещё громче. Я окончательно разозлилась и пошла дальше по тропинке…
- иди до конца этой тропинку и не сворачивай, тогда и придёшь к ведьминому котлу – крикнули они мне вслед
Мне не хотелось их слушать, но слушать было больше не кого, по этому мне пришлось последовать их совету…
И действительно дойдя до конца тропки, я обнаружила перед собой небольшой деревянный домик. На нём висела вывеска – ведьмин котёл. Я облегчённо выдохнула и подойдя к двери постучала, дверь мне так и не открыли. Тогда я осторожно толкнула дверь и прошла внутрь. О моём приходе тут же громким звоном сообщил колокольчик на двери. В глаза сразу бросилась витрина, прикрытая пыльным стеклом. Внутри неё ползали всякие безобразные насекомые. Я осмотрелась вокруг, помещение освещал тусклый свет керосиновой лампы на стене.
- что-то желаете? – одёрнул меня голос
Я повернулась и увидела рядом с витриной пожилую женщину, в круглых мутных очках, с седыми волосами, забранными в пучок. На плечах лежала небольшая шкурка убитого лиса.
- да, мне нужны склизкие плавучие пауки… - тихо и неуверенно сказала я
- хотите избавиться от русалок?- спросила женщина
Я помотала головой
- сколько вам?
- а сколько нужно чтоб избавиться от пяти русалок?
- достаточно трёх – сказав, женщина улыбнулась и достала небольшую стеклянную баночку из шкафа. Потом, надев на одну руку перчатку, подняла стекло прилавка и достала трёх насекомых. Закрыв банку, она протянула её мне. Я взяла и начала рассматривать этих, если так можно сказать пауков, выглядели они ужасно,… за тем в голове мелькнула мысль на счёт надписи у мен на лбу.
- А у вас нет зеркала? – спросила я
- да конечно слева от вас – указала продавщица
Я повернулась и посмотрев в отражение поняла что нет ни какой надписи. Наверное, это всё эльфы. Они просто издевались надо мной. Я всегда думала, что все эльфы добрые, оказывается, нет…

- а вы расплачиваться как будете наличными или волшебной пылью? – спросила продавщица
Я недоумевающе посмотрела на неё
- что-то не так? – переспросила она
- вообще то у меня нет денег – тихо сказала я
- а как на счёт волшебной пыли?
Я вспомнила про мешочек. Его можно использовать только в экстренных ситуациях…
- нет
- тогда я попрошу вернуть баночку – сказала она
Я нехотя протянула ей банку и поплелась к выходу
- когда появятся деньги, я буду ждать вас – добавила она
Странно, Лиза ведь ничего не говорила про деньги…
Я вышла на улицу. На углу магазина стояло что-то похожее на тролля. Это что-то  было маленького роста, с длинными ушами, как у гнома и почти с человеческим лицом, примечанием которого была борода. Тролль стоял ко мне боком и не видел меня. Он копошился, в каком то сером заплатоном мешке. Я с интересом стояла и разглядывала его, пока он не повернулся…
- что уставилась!? – пробурчал тролль и снова принялся копошиться в мешке. Затем будто опомнившись, он развернулся ко мне и осмотрел меня с ног до головы, скорчив довольную гримасу на лице…
- а ты кто такая? Почему я не видел тебя раньше? – спросил он
- я совсем недавно здесь и мне под зарез нужны деньги… - сказала я
- вот как? Ну, я могу одолжить тебе денег, если ты немного приберёшься у меня дома – сказал он
- я согласна – не думая, ответила я
- тогда нам туда – сказав, он показал на тропку, ведущую в какую то чащу…
- я кстати вика – сказала я
- очень приятно, я …. Называй меня  Дони
- Дони? -  переспросила я
- ну да
Я не заметила, как мы пришли к его дому. Дом больше был похож на развалины. Сам он был деревянным, а вот забор вокруг него каменный, с железной калиткой. Он открыл дверь пропуская меня внутрь. Я зашла и осмотрелась. Около окошка стоял маленький столик и два стульчика, слева от меня стояла кровать, по чему-то двуспальная(?)
- у тебя есть жена? – поинтересовалась я
- нет – сказал он с улыбкой, от которой мне стало жутковато
Затем я посмотрела на дверь, он закрыл её на ключ,… мне стало страшно
- ты будешь моей женой! И никуда от сюда не уйдёшь! – сказав, он помахал ключиком у меня перед носом…
- живо открой! – сказала я
- нет,… Может, поженимся сегодня!? – сказав, он щёлкнул пальцем, и я в один миг оказалась в платье явно приобретённом в секс-шопе. Длинна платья… хм… в общем платье еле прикрывало попу. А грудь чуть не вываливалась из него. Кстати само платье было чёрного цвета и под цвет него на мне были чёрные перчатки по локоть и чулки в сеточку. В таком наряде я чувствовала себя шлюхой…
- не дождёшься! Я в жизни  не выйду за тебя!!! – сказала я. Мне было страшно, так что руки тряслись, а ноги подкашивались. Вот оно – вечное невезение!
- как хочешь! Тогда, ты посидишь в той комнате без еды и воды! – сказав, он затолкал меня в какую-то комнатку и закрыл на ключ…
- когда передумаешь, скажешь! – добавил он
- сволочь! Ненавижу тебя!!! Лучше сдохну здесь, чем выйду за муж за тебя!!! - заорала я.
В комнате не было света, лишь окошко (кстати, крупное) закрытое на защёлку снаружи (и какой идиот это придумал?!). Я села на стул, который являлся единственной мебелью в этой комнате, и посмотрела в окно. Дони вышел из дома и куда-то упёрся. Я сразу же бросилась к двери и принялась ковыряться в замке. Всё было бесполезно, дверь не поддавалась. Посидев на стуле, и тупо попялившись в окно я услышала шаги в доме. Ага, значит, он вернулся. Да уж! В более безвыходную ситуацию я не попадала! А хотя нет, выход есть – выйти замуж за Дони.… Никогда! лучше уж просижу тут всю жизнь!!! Внезапно я услышала щелчок замка. Дверь распахнулась, и в комнату вошёл Дони.
- не заскучала здесь совсем одна? – ехидно спросил он
- нет! – отрезала я
- ну, нет так нет… - сказав, он подошёл и начал прижиматься ко мне. Я резко оттолкнула его и от испуга забилась в угол…
- ну, раз не хочешь по-хорошему, буду по-плохому! – сказав, он щёлкнул пальцами, и я уже лежала на постели, а он стягивал с меня платье…
- отпусти урод!!! – закричала я и пнула его ногой в живот. Он слез с кровати весь красный…
- ну и вали в свою комнату! Будешь сидеть там до скончания веков!!! Ты еще сама попросишь, чтоб я открыл тебя!!! – сказал он. Я слезла с кровати и забежала в комнату. Он закрыл меня на ключ. Я опять посмотрела в окно. На улице стемнело. Я незаметно для себя заснула…
Меня разбудил стук в окно. Я открыла глаза и увидела в окне тома. А он то, что здесь делает? Нет, я конечно дико рада его видеть.… Но вот у меня один вопросик – как он избавился от русалок? Том поднял вверх щеколду замочка и открыл окно. В комнату влетел прохладный воздух….
- приветик… - тихо сказал том улыбаясь
- привет. А как ты ушёл от русалок? И вообще, от, куда ты узнал, что я здесь? – шёпотом спросила я
- потом расскажу, а пока давай осторожно вылезай из окна
Я тихо встала со стула и посмотрела на тома. У него видимо рассудок помутился при виде моего наряда. Он уставился на вырез платья, затем перевёл взгляд на его длину. Я осторожно, стараясь не создавать лишнего шума, вылезла из окна. При чём хочу заметить, что пока я вылезала, моё платье открыло ещё больше, чем открывало до этого! Я встала рядом с ним. Ещё раз, посмотрев на меня, том сглотнул комок воздуха, вставший в горле…
- когда ты успела переодеться? – всё что смог произнести том
- я тут не при чем,… в общем, потом как нибудь расскажу – ответила я
- ну, тогда пойдём поскорее, пока этот тролль не проснулся – сказав том, взял меня за руку и мы перелезли через забор. Затем пошли подальше от туда. Том от куда-то знал путь.
- этот тролль хотел сделать тебя своей женой? – спросил том
- да, а от, куда ты знаешь?
- у троллей в жизни есть лишь две самых главных целей: жениться и накопить сундук золотых монет – всё больше им от жизни ничего не надо. Примитивные существа, эти тролли, так что удивляться нечему – сказал том
- о! очень даже кстати мы пришли к зеркалам – сказала я, увидев перед собой зеркала
- но вот у меня такой вопросик, а в какое нам нужно зеркало… тут ведь ничего не написано – сказал том
- этого не может быть… - сказала я, ища надписи на зеркале
- а куда тебе надо дальше? – спросил том
Я достала карту из кармана. Как показывала мне карта, нужно было идти в райский ад. Но где здесь райский ад? На зеркалах нет, не одной надписи…
- вика, ты что заснула? – спросил том, помахав рукой у меня перед носом
- а да…. Дальше нам надо в райский ад…
- ну и где же нужное зеркало?
- не знаю
- придётся выбирать методом тыка – сказал том
- ну и какое зеркало ты предлагаешь?
- может быть вот это? – предложил том, показывая на среднее зеркало
- хорошо… - сказала я
Том взял меня за руку и зашёл в зеркало, я последовала за ним….

                                                                 *********

Мы стояли на мосту украшенном цветами и розовыми лентами, на ограде моста сидели два белых голубя. Красный закат горел в зеркале реки. Осмотревшись вокруг я поняла, что мы в каком-то городе. Все здания были украшены. И по всюду ходили влюблённые парочки. Из ресторанов доносилась приятная медленная музыка. Похоже, я поняла, где мы…
- мы в городе купидона.… Попали немного не туда – сказал том
- да уж. Я ужасно устала – сказав, я села на лавочку по близости. Том сел рядом со мной. Мы молчали. Потом я всё же произнесла:
- том, я совсем забыла сказать тебе.…  Спасибо за то, что спас меня… - сказав, я посмотрела на него и только сейчас почувствовала, на сколько близко мы сидим. Он приблизился к моим губам и….
- не хотите купить для своей девушки цветы?! – послышался голос. Мы оба резко развернулись. Перед нами стояла пожилая женщина с разнообразными букетами цветов….
- ну, так что? Купите цветы? – переспросила она
- ну…. Да давайте вот этот – сказав, том показал на букет роз. Женщина протянула букет ему в руки. Том достал из кармана кошелёк и расплатился с ней….
- а вы я вижу не местные? – сказала женщина
- да, а от, куда вы узнали? – поинтересовалась я
- просто в нашем городе девушки не носят чёрные вещи
Я тут же вспомнила про свой пошлый наряд и немного смутилась….
- ну, так раз вы не местные, наверное, вам нужно идти вон по той улице, пока не дойдёте до гостиницы…. – сказала она
- спасибо – сказал том
Женщина пошла дальше по мосту, пока совсем не скрылась во тьме.
Опомнившись, том, протянул мне только что купленный им букет
- спасибо – сказала я и опять посмотрела на него. Он робко обнял меня и нежно поцеловал. Я положила голову ему на плечо. Потом вспомнила, что нам нужно идти в гостиницу.
- пойдём…. – сказала я. Том встал с лавочки и взял меня за руку. Мы шли по ночному городу, городу как будто созданному для нас двоих…
Нам понадобилось совсем немного времени, чтоб дойти до гостиницы. Мы зашли внутрь. Обстановка такая же как и во всём городе, по этому описывать не буду. Около входа нас встретила девушка, в розовом костюме….
- добро пожаловать в нашу гостиницу – сказала она улыбаясь
- мы бы хотели снять номер…. Ну или два – сказал том
- пойдемте, я провожу вас – сказав, она позвала нас за собой. Мы поднялись по лестнице на второй этаж. Она открыла одну из дверей и пропустила нас вперёд.
- вот ваш номер – сказала она и отдала ключ тому.
Меня немного смутило, то, что в номере двуспальная кровать
- а у вас нет номера с двумя кроватями? – спросила я
- нет. Вы что забыли, в каком городе находитесь? – удивилась девушка
Я промолчала. Она вышла, оставив нас наедине….
Том присел на кровать и посмотрел на меня
- что-то не так? – спросила я
- всё нормально. Ты не устала? – спросил он
- да, немного
-ложись. Если хочешь, я лягу на пол…
- нет, это не обязательно – сказав, я легла рядом с ним и поцеловала. Его рука скользнула по моему телу. Он нежно спускался губами по шее, одновременно снимая платье. По  телу скользнула дрожь, когда платье упало на пол….

- подъём!!!!!
Я вскочила с кровати, потом, опомнившись, прикрылась одеялом. Рядом стояла Лиза и с улыбкой смотрела на то, как мы, прикрываясь, перетягиваем друг с друга одеяло. Том, посмотрев на меня, и застенчиво улыбнулся….
- доброе утро, дорогие мои…. – сказала Лиза, улыбнувшись
- доброе утро. А обязательно надо было будить так громко? – сказала я
- так, девушка вы сейчас по моему должны быть в райском аду….
- но мы попали не в то зеркало – оправдалась я
- за это скажи спасибо своему Томми
- я не понимаю тебя – удивилась я
- он специально сделал, так, чтоб зеркало не показывало название. Чтоб затащить тебя сюда….
Я посмотрела на тома. Он стыдливо прикусил нижнюю губу и виновато посмотрел на меня
- это правда? – спросила я, посмотрев на него. Том положительно кивнул головой
- так что вика, ищи зеркала в музее и отправляйся, куда тебе надо…. А, точно! Совсем забыла сказать. Ты должна взять в музее ключ. Тебе нужно два ключа, чтоб получить лекарство от неудач. Ну ладно мне пора…. – сказав, она исчезла
Я со злостью посмотрела на тома и про себя выругалась
- Вик, ты не так поняла…. Я просто хотел побыть с тобой – сказал том
Я молча встала с кровати и оделась….
- куда ты? Прости, я хотел как лучше….
Не обращая внимания, я вышла из номера. Том, закутавшись в одеяло, выбежал вслед за мной
- стой! Вика прости, пожалуйста!!! – кричал он
Но я уже была на улице и, спросив у прохожих, где находиться музей, отправилась туда….

Я стояла около большого серого здания. Оно резко отличалось от других зданий в этом городе. Оно не было украшено розовыми лентами, на нём не было цветов и всего того, чем был полон город. Тем более здание находилось на краю города. Поднявшись по ступенькам, я прошла внутрь. Внутри не было ни кого. Я стояла посреди большого зала, пол которого был выложен мраморной плиткой. В самом конце зала я увидела зеркала. Я поспешно подошла к ним. Рядом с ними на полу лежало то, о чём, как раз и говорила Лиза – ключ. Я подняла его и повесила на цепочку на шее.  Потом, всё же найдя нужную надпись, то есть райский ад, я зашла в него.

                                                         *********

Я осмотрелась во круг. Я стояла посреди большого поля, солнце светило в глаза, так что я начала жмуриться. Затем я увидела недалеко от себя дерево, на ветке висел ключ. Увидев, его я обрадовалась. В голову начали приходить мысли о том, что я всё прошла. Мне осталось лишь протянуть руку и взять ключ, после этого лекарство от неудач у меня в руках. Я протянула руку, на лице появилась довольная улыбка. Только я коснулась ключа, как вдруг всё кругом потемнело, небо затянуло почти чёрными облаками. Я посмотрела на землю, и оказалось, что стояла я уже не посреди поля, а на краю обрыва. Я подошла к самому обрыву и посмотрела вниз. Между скалами протекала огненная река. Ужаснувшись, я резко отошла назад. Я принялась искать глазами ключ, и, наконец, увидела его. Ключ висел на коряге над самым обрывом. Подходить туда было страшно, так как одно неверное движение, и я уже купаюсь в огне. Но ведь я должна взять этот ключ. Я осторожно подошла к краю и аккуратно начала проходить по коряге, смотря лишь на ключ. Затем, опомнившись, я остановилась и посмотрела вниз. Дикий ужас охватил меня, голова закружилась и я соскользнула вниз. Внезапно раскрыв глаза, поняла, что всё еще нахожусь в воздухе. Я посмотрела наверх. Том держал меня за руку, не давая упасть….
- держись за ветку, я не могу держать тебя вечно! – сказал он
Сделав над собой усилие, я схватилась обеими руками за ветку. Мне в глаза бросился ключ. Я протянула одну руку к нему, но тут же чуть не упала
- забудь про ключ! Ты должна спастись! – сказал том и принялся тянуть меня наверх.
Я подтянулась и мне удалось залезть на ветку. Я проползла по ней и, наконец, почувствовала землю у себя под ногами. Облегчённо выдохнув, я упала на землю без сил.
- всё в порядке…. – тихо сказал том
- да – ответила я
Затем, раскрыв глаза вскочила на ноги. Так как увидела тома, который ловко пробирался по ветке к моему ключу.
- том нет! Мне не нужен ключ!!! Том не рискуй жизнью!!! – закричала я
- всё нормально, я уже почти подошёл к нему. Я достану его для тебя! – ответил том
- осторожней том!!! – крикнула я…. Но явно уже опоздала, так как том уже летел в огненные объятья реки
- нет!!! Том, нет!!!!! – закричала я и подойдя к пропасти поняла, что его уже нет. Рядом со мной на земле валялся ключ, который мне стал совершенно ненужным…. Внезапно я вспомнила про пыль. Не задумываясь не о чём, я схватила мешочек с пылью и рассыпала его над пропастью. Внезапно всё стихло, в глазах потемнело….

Я открыла глаза и увидела тома, который сидел рядом со мной и держал меня за руку. Мы сидели в том поле, которое я увидела, когда в первый раз пришла в райский ад….
- том, ты жив? – ещё не веря в это, спросила я
- да и спасибо тебе…. Ты спасла меня – сказав, он нежно поцеловал меня
- спасибо тебе, что спас меня  - сказала я
- ничего, всё будет хорошо – сказав, он обнял меня
- я люблю тебя, том…. – тихо сказала я ему на ушко
- я тоже люблю тебя  - ответил том и опять поцеловал меня
В сердце всё согрелось. Мне уже было плевать на всё, на все эти чёртовы ключи, на это лекарство от неудач. Мне не нужно ничего, лишь бы быть с ним….  Внезапно я увидела впереди Лизу, которая медленно подходила к нам. Мы встали, она подошла к нам.
- всё, хватит с вас…. – сказав, она улыбнулась
- в смысле? – переспросил том
- в прямом. Вы дошли до конца…. Дошли до конца вместе и это главное. Том, ты смог найти свою любовь. А ты вика смогла перебороть все неприятности, и смело двигалась вперёд. Вот кстати твоё лекарство от неудач  – сказав, она достала из кармана небольшую стеклянную бутылочку и высыпала, какой-то серебристый порошок себе на руку и откинула бутылочку в сторону. Тут же подул тёплый ветер и сдул порошок с её ладони. Порошок полетел на меня и быстро исчез….
- всего хорошего…. И берегите друг друга – сказав, Лиза помахала нам рукой….

                                                          *********

- вика вставай! Мы пропустим нашу остановку! – кто-то теребил меня за плечо. Я открыла глаза и поняла, что я в автобусе. Я резко развернулась на голос и увидела тома
- пойдём, сейчас наша остановка – сказал том
Ничего, не понимая, я встала и вышла из автобуса, том последовал за мной….
- на кстати, вот твой телефон – сказав том, протянул мне мой телефон
- а это всё был не сон? Ну, вот эти зеркала, лекарство от неудач…. – спросила я
- нет, это всё было по настоящему
- и ты тоже настоящий?
- да…. И вообще хватит глупости спрашивать. Пойдем, я провожу тебя в универ
Я улыбнулась и обняла его
- и мы будем вместе? – спросила я снова
- всегда. Я никогда тебя не брошу….
Я взяла его за руку, и мы пошли вперёд. За тем я посмотрела на часы и не поверила своим глазам. Я первый раз не опоздала в университет!
- том мы пришли во время – сказала я
- вот видишь, лекарство действует – сказав, он поцеловал меня….

                                             **** HAPPY END****

0

3

Это очень жеско!!!

-Я уже не помню, когда это началось…- Билл дышал все тяжелее, и его речь часто прерывалась.

-Просто однажды я проснулся и понял, что я… У меня никогда не было девушки, понимаете. Я думал, что все придет со временем и любовь, и чувства, считал себя еще не созревшим для отношений. Я никогда не искал встреч на один день, мне просто самому это было не интересно. С детства я был всецело поглощен музыкой и не нуждался в чем-либо еще. В 13 все мои друзья уже гуляли с девочками, особенно в этом преуспевал мой брат. Ему всегда удавалось овладеть сердцем девушки в считанные дни. Возможно, в глубине души я и завидовал ему, но не зацикливался на этом. У меня в жизни была только одна любовь-это музыка. Я не спал ночами, сочиняя песни, я готов был сделать что угодно, что бы только мои песни слушали все! Я вложил в них всю душу, все свои страдания и переживания, понимаете, доктор?! Я не понимал жизни без музыки, без творчества, без своих песен!!!!

У Билла снова началась истерика. Это случалось всегда, когда он начина говорить про музыку. Доктор Кайненсберг считал, что это из-за мании величия, звездной болезни и сильной нагрузки в студии. Группа “Tokio Hotel”, солистом которой Билл и являлся, была мега популярна во всех странах мира, и в свои 18 мальчик был на грани шизофрении. Еще бы. Если уже сейчас каждый день на имя группы приходит около тысячи писем, а число поклонниц (!) этой группы исчисляется миллионами. Билл считал себя их богом и наслаждался своей славой. Но в последнее время Фрау Каулитц очень обеспокоилась поведением сына. Он почти никуда не выходил, постоянно сидел дома, в своей комнате. Лежа на кровати, он стеклянными глазами бездумно смотрел в одну точку. Даже когда к нему в комнату входила мать, не было никакой реакции. Билл был живым трупом – таким же неподвижным, холодным и бледным. Да он был болезненно бледным и почти ничего не ел. При росте 186 см Билл весил 48 кг. На его худом лице четко вырисовывалась депрессия, апатия и безразличие ко всему живому. Врачи поставили диагноз - истощение организма, психоз. Запретили нагрузки на психику. Но мать не выдержала и решила показать мальчика знакомому психологу, доктору Георгу Кайненсбергу, известному своим талантом “спасения утопающих”.

Но Билл молчал. Он никому не раскрывался и не сознавался, в чем реальная проблема его депрессии. Никто не мог раскусить его, понять его заблудшую душу. Даже такой профессионал как Кайненсберг был бессилен перед лицом этого маленького, хрупкого мальчика. Билл молчал. Он объяснял все это обычным творческим кризисом. Все верили и пытались дать мальчику творческую свободу и вдохновение и считали, что этого будет достаточно.

Но лишь один человек на земле знал, что причина совсем не в творчестве. Том всегда чувствовал Билла как никто другой и всегда догадывался, что у него на душе. И в этот раз он тоже чувствовал, что с братом что-то не так.

Из Дневника Тома Каулитца:

15.09.2007 г.

“Он никогда не был таким подавленным, как сейчас… Что с ним такое?! Что случилась?! Раньше он все мне рассказывал, а сейчас замкнулся в себе и ничего не говорит! Говорит только, что все в порядке, но я то знаю, что это НЕ ТАК!!! Билли! Любимый, дорогой мой братик! Почему ты меня так мучаешь?! Я же не могу читать твои мысли!!! Пожалуйста, скажи мне, в чем дело! БИЛЛ!”

26.09.2007 г.

“Вчера у Билла снова случился приступ. Его тошнило, рвало, давление подскочило! Я весь вечер пробыл с ним. Я просил его рассказать все маме, но он умолял меня не делать этого! НЕТ, я не могу предать его! Тем более я сам очень боюсь, что его заберут от меня, что я останусь один! Но с другой стороны - а вдруг я потеряю его навсегда… НЕТ!!! Этого не может быть!!!! Все обойдется, держись, Билл, держись!”

Записи из дневника Била:

29.08.2007 г.

“ О господи сколько это еще может продолжаться!!! Я устал от этого! Я не хочу чтобы это происходило! Нужно покончить с этим, но как??? Том, Томми! Как я хочу рассказать тебе все! Но как ты сможешь помочь???!!! Они и так тебя не уважают, но хоть не трогают! А если ты вмешаешься, то все пропало! Они и над тобой будут издеваться! Они сожрут тебя, суки! Нет, я не позволю!!! Будут иметь, так же как имеют меня! Изнутри до последней капли! Морально давить, как жука, как змею! Прости Том, но мне нужно молчать! Я знаю, что ты мучаешься, что страдаешь при мысли что страдаю я! Но узнав правду ты будешь страдать еще больше! Я не когда не позволю тебе впасть в отчаяние, как впал я! Прости, Томми, я люблю тебя, но не могу сказать правду! Прости, прости, прости… ”

01.10.2007 г.

“Сегодня я буду давать очередное интервью в своем родном городе. Но меня это ни капельки не радует. Меня последнее время вообще ничего не радует и не интересует. А все из-за этих ублюдков! Как же я их ненавижу! Чтоб вы все сдохли! Сегодня с утра они опять звонили… Опять угрожали расправой если я еще раз появлюсь на улице. Сказали, что убьют меня! А ведь они могут сделать это! Они могут! Мне страшно… Том, господи, где же ты???!!! Спаси меня! Rette mich…”

Дневник Тома:

01.10.2007 г.

“О господи, где же ты??!! Билл! Куда ты делся?! Тебя нет целый день! Ушел на интервью и не вернулся! Может по дороге тебе стало плохо?! Зря я не сказал тогда маме! Хотя нет, это было бы равносильно тому что если б я тебя убил! Я так волнуюсь, Билли, братик!!! Где же ты?!? Ответь! Я жду тебя, я не нахожу себе места! А может ты просто захотел оттянуться в клубе??? БЛЯ! Если это так то я тебя убью! Почему телефон отключен?! Может опять достают фанатки?! Нет, ты только сменил номер. Ну где же ты!? БИЛЛ!!!!!!!!!!”

Той же ночью

“Я сижу и тупо смотрю на стену. Там весит наша с тобой фотография, мой милый, милый Билли!
Господи, сделай так чтобы с тобой было все в порядке! Я уже так соскучился по теб… слышу шорох под дверью комнаты и сдавленные стоны. В голове тут же пронеслась вся жизнь. Нет… неужели это то что я подумал… Вскакиваю с кровати и в одну секунду оказываюсь у двери. Стон стал сильнее. Я на секунду остановился и похолодел. Да это ты. Но что случилось?!...

- ТООООООМ…..
- Господи… -одними губами прошептал я, когда увидел ЭТО…
Это было невыносимо. Ты лежал калачиком у порога, как брошенный щенок и изо всех сил пытался прошептать мое имя.
- Тоооом…..!
Ты стонал все тише, потом изо всех сил приподнялся и посмотрел на меня своими мутными стеклянными глазами в которых не читалось ничего кроме страха и боли… Душевной и физической невыносимой боли. Тушь растеклась от слез и размазалась по лицу отчего оно казалось еще чернее и болезненнее. Все твое некогда прекрасное лицо было покрыто ссадинами и кровоподтеками. Я стоял у порога и будто не слышал тебя. Я не мог оторвать взгляд от твоих глаз, бездонных и безумных.
- ТООООМ!!!!!! – из последних сил простонал Билл. – ТОООООММИИИ!!!!
Не медлив больше ни секунды я поднял брата с холодного пола и потащил на кровать. Он стонал от боли при каждом моем движении.

- Господи! Кто сделал это с тобой!? Билл! Билл! Не молчи, ответь!
В ответ по твоим щекам покатились слезы… Как капельки росы они блестели на твоем лице чернея с каждой секундой и оставляли на белоснежной простыне только черное пятнышко…
Ты бы бился в припадке беззвучной ярости но у тебя не было сил даже пошевелить губами. Вся злость гнездилась у тебя в теле, в душе, в голове… Я это чувствовал. Но ты не мог ничего сделать что бы выпустить ее и расстаться с ней навсегда. Тебе было тяжело, это было невыносимо! Я прижал твое почти бездыханное тело к себе и сам заплакал.
- Что случилось, СКАЖИ!!! Скажи хоть что-нибудь Билли не молчи! Кто это был?!
- Дай мне пять минут – еле слышно прошептал ты… Да хоть целую жизнь! Хоть целую вечность! Я убью их! Убью тех, кто сделал это с тобой! Я лег рядом и ты вжался в мои объятия. Ты всегда делал так когда тебе было плохо. И плакал. И я никогда не посмел бы посмеяться над тобой в такие моменты. Уткнувшись в мою шею своим мокрым, холодным лицом ты заплакал еще сильнее. Я тоже плакал, потому что чувствовал то же что чувствовал ты. Я всегда ощущал твои эмоции, думал твоими мыслями… А ты моими. Это было в порядке вещей. Наши сердца всегда бились одновременно. И сейчас когда тебе плохо я тоже изнемогаю от боли. Мне больно ощущать твои слезы скатывающиеся по моему плечу. Они как раскаленный металл обжигают каждую клеточку моей кожи. Твои хрупкие нежные руки сильно сжимают мое тело, казалось что я сейчас перестану дышать. Но я терпел. Это то что тебе сейчас нужно. Любовь. Я всегда смогу дать тебе свою когда тебе это понадобиться! Хоть всю до последней капли, до последнего вздоха! Я никогда не покину тебя и буду любить тебя вечно…

---B.i.l.l.y---
25.01.2007, 15:20
- Они сделали со мной такое… такое…. – шептал ты.
Я гладил тебя по твоим мокрым волосам. Даже сейчас они были гладкими как шелк. Я запустил в них руку и еще сильнее прижал тебя к себе.
- Они поймали меня… поймали… - хрипел ты еле слышно. Да. Так оно и есть. Ты кричал. Ты сильно и невыносимо кричал, потому что больше ничего не мог сделать. Ты кричал и сорвал голос. Schrei… это единственное что тебе оставалось. Ведь меня не было рядом и я не мог тебе помочь! Какое же я ничтожество что даже не смог защитить своего брата! Любимого, моего Билли! Я почувствовал что моя футболка стала мокрая. Я посмотрел на нее и увидел твою кровоточащую руку а на ней надпись вырезанную на ладони: KILL BILL. Я сразу понял кто это. Как они посмели, сраные ублюдки! Чтоб вы все сдохли! Как вы смогли! Как посмели тронуть его! Вам что мало было издевательств в школе! Я убью вас! Я убью вас всех! Парезы на ладони были очень глубокими и из них сочилась алая кровь. Я прижал твою ладонь к своей груди. Ты простонал от боли… еле слышно…
- Они поймали меня… в подворотне… по дороге домой… Они избивали меня железными палками… Я упал с первого удара и… они начали добивать меня ногами… - ты посмотрел на меня и в глазах все та же боль но только сильнее во много раз… в сотни раз сильнее и пронзительней…
- А потом они начал кричать: ПЕДИК! УБЛЮДОК! ГРЯЗНАЯ ШЛЮХА! ТЕБЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ ШЛЮХОЙ?!?!?! ТАК ТЫ ЕЙ БУДЕШЬ, СУКА!!!! А потом… потом они подняли меня… я уже мало что помню… один из парней прижал меня к стене и жадно горько впился в мои губы. Я пытался увернуть но он был сильнее. Он схватил меня за шею и начал душить… перед глазами пронеслась вся моя жизнь… я думал что он никогда не остановится… мне было больно от его поцелуя, так больно как не было еще никогда. Он дал мне пощечину со словами: СЕЙЧАС ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ШЛЮШКОЙ! И он резко выдернул ремень из моих штанов. Я пошатнулся и чуть не упал… он развернул меня лицом к стене и началось… он вошел в меня грубо и резко. Слишком быстро. Слишком сильно. Слишком глубоко. Из моей груди вырвался крик, но его рука быстро и сильно зажала мне рот. Я стонал, я кричал и вырывался как мог… но он был сильнее… он зажимал мне рот рукой и насиловал не переставая ни на секунду… боль была невыносимой я думал что сейчас умру или потеряю сознание… это было мое единственное спасение отрубиться что бы не чувствовать этого ублюдка во мне… у меня больше не было сил бороться и я покорно стоял прижатый этой сукой к стене стонал и плакал… от боли… от унижения которому подвергся… когда он кончи он увидел мои слезы и засмеялся. Все остальные тоже начали смеяться: ТЫ РЕВЕШЬ КАК ДЕВЧОНКА!?!?! ТОГДА МЫ СДЕЛАЕМ ИЗ ТЕБЯ НАСТОЯЩУЮ ДЕВЧОНКУ! И он заставил меня сделать это… - Ты еще раз посмотрел на меня своими полными слез глазами. Мое сердце сжалось и я прижал тебя к себе сильнее.- Том, Томми! Он заставил меня… заставил отсосать у него! Ты слышишь, Том! Он сказал что если я не постараюсь то он… он убьет меня… я знал что он может… он сделал бы это. И я начал. Но в таком состояние я мало что мог сделать и поэтому чтоб не мучаться этот ублюдок поставил меня на колени прижал к стене и поимел меня в рот… он входил так глубоко и грубо что я еле дышал. Но кажется его это не волновало. Его грубые руки крепко сжали мою голову чтобы я не дергался… меня тошнило… тошнило от вкуса его члена от всего что со мной происходит… от запаха крови… потом этот ублюдок кончил мне на лицо … его это невероятно заводило. Он схватил меня за руки что бы я не смог стереть… он развернул меня к стене и начал снова… грубо, больно, быстро… потом они еще долго по кругу насиловали мое тело, я уже не помню сколько, семь раз или больше…. Прости меня Том! Я был грязной шлюхой! Я был грязной шлюхой этого ублюдка! Он пообещал что теперь всегда будет делать это со мной! Том, мне страшно! Я больше не хочу этого! Я не хочу пережить заново этот кошмар! СПАСИ МЕНЯ, ТОМ! RETTE MICH…

И ты потерял сознание. Когда приехала мама она вызвала “скорую” и тебя положили в больницу.
Как только ты очнешься я навещу тебя, Билл! Я буду ночевать в больнице, буду ждать тебя, считая секунды, потому что я люблю тебя братик, слышишь люблю!

13.10.2007 г.

“Ты наконец-то очнулся и я помчался на встречу тебе. Доктор сказал что ты все еще в очень тяжелом состоянии и тебя нельзя беспокоить, но я умолял его и он меня впустил.
- Привет – еле слышно одними губами произнес ты.
- Билл, ты очнулся! – я подскочил к тебе схватил твою руку сжал так сильно как мог и поцеловал. Ты слегка улыбнулся своей милой улыбкой.
- Ты здесь, со мной! Господи я думал, что ты ушел от меня! Что мы больше никогда не увидимся!
- Том послушай меня. Что бы ни случилось…
- Нет не говори так!
- Подожди. Просто послушай. Что бы ни случилось я всегда буду с тобой. Здесь… – ты прижал свою руку к сердцу – Знай: я люблю тебя. А теперь иди, я хочу отдохнуть.

Когда я был почти у двери, ты сказал:
- Запомни: ты и я – навсегда вместе.

Том узнал что брат умер с улыбкой на лице. Его ничего не беспокоило. Он знал. Он был готов. Но Том не был. Он впал в безумство и его поместили в больницу для душевнобольных. Через 9 дней после смерти Билла санитары обнаружили в палате Тома открытое окно из которого струился холодный осенний воздух. шел дождь. На тумбочке лежал клочок бумаги на котором было выцарапано всего четыре слова:

“Ты и я – навсегда вместе.”

Отредактировано Ich (2007-11-10 12:41:27)

0