http://i038.radikal.ru/0711/54/82d29037dfb4.gif
Вот kое-что по мелочам (на тот момент, kогда ему ещё было 17))
Полное имя: Густав Вольфганг Шэфер
Дата рождения: 08.09.1988 (17 лет)
Место рождения: Магдебург
Цвет глаз: kоричневые
Цвет волос: белоkурый
Кличkа: Юштель
Рост: 1,68
Любимая группа: Korn, Slipknot, Metallica, Sistem Of A Down
Любимая аkтриса: Ева Лонгорина, Брэд Питт, Брюс Уиллис
Любимый напитоk: Coca cola, Red bull, вода
Любимая еда: пицца
Дезодорант: Axe alaska
Хобби: Музыkа
Ненавидит: Немецkий, Физиkу
Вот кое-что накопала. За достоверность не отвечаю:p
Густав
Девиз: все всегда проваливается
Я думаю что я: весёлый и глупый.
Я желаю себе: хочу, чтоб никто не голодал
Любимый актер/актриса: Брэд Питт
Любимый сериал: "Секс в большом городе"
Первый купленный диск: Metallica
Первый, посещенный концерт: Джо Кокера
Любимая группа: Oasis, Надин из Girls Aloud, Metallika(Их я слушаю постоянно! Особенно меня задевают "Enter sandman" или "Nothing else matters"), Sistem Of A Down, DISTURBED(Это была последняя пластинка, которую я себе купил: "Ten thousand fists". Хорошая металл-музыка 80-х. Группу я сейчас в основном слушаю на моем iPod'е), My Chemical romanceЯ их как-то увидела по музыкальному каналу, и мне сразу понравился саунд. Так что немедленно раздобыл их CD), NIRVANA("Smells like teen spirit" - одна из моих любимейших песен, настоящий стартер для вечеринки! Во время саундчека в турне я ее иногда пытаюсь сыграть так же, как барабанщик Дэйв Грол), Phill Collins(Мои родители его очень любят. Еще в детстве я его слушал, и меня он прикалывал. С Филом бы я охотно познакомился лично)
Кумир: Ларс Ульрих
Любимый клуб: в Магдебурге-это бар сцены "Алекса"
Любимый напиток: Red Bull. "Когда Густав напивается он становится сентиментальным и устраивается где попало", -рассказывает Билл
Любимая еда: пицца (Joey''''s), Кит Кат
Средство для ухода за собой: скраб для лица, гель для душа Duschdas
Средство для волос: воск
Любимая марка обуви: Puma, K-Swiss
Домашние животные: собака Бруно и кот Рихард
Хобби: музыка, увлекается футболом, велоспортом, серфингом и скейтом
Аллергия: на рыбу, свинину, траву, пыльцу и землянику
Стыдится: он не любит и не занимается спортом вообще
Любит: спортивный автомобиль Форд G40
Если бы весь мир слушал меня в течение пяти минут: я бы сказал: я бы огласил свои политические идеи
Самый безумный поступок: когда моему другу и мне было скучно, то мы собирали собачьи какашки и ложили в газету.Этот мешочек мы ложыли под дверь, зажыгали, звонили в дверь и убегали.Из дома выходил тип и видя зыженную газету наступал на нее чтоб потушить огонь.Огонь был потушен, но у него был весь ботинок в говне.Это было очень смешно!:D
Школа: Школа должна быть! Кто знает уже, что случится через несколько лет?я всегда находил общий язык со своим учителем. у меня когда-то была помощник учителя по математике, она была, дейсвительно, симпатичная
Нелюбимый предмет в школе: немецкий и физика
Любимый предмет в школе: физкультура и экономика
Признания/письма: мне больше всего нравятся когда фанаты пишут нам песни или стихи.
"Густав получает больше всего писем от парней. Я думала что я больше всего получу, -сетует Билл, -возможно, им всем просто нравятся парни, которые играют на барабанах."
+
• Идеал девушки Густaва:
Рост : любой
Цвето волос : блондинки
Стиль одежды : не вызываюший
Характер : спокойная
Что бы для неё было главное : я
Грудь : средняя
Руки : любые... а разве руки что-то меняют ?
Что слушала : что сaма захочет
Где Жила: в Германии
Что бы она была Фанаткой или просто не знала вашу группу : фанатка
Где ты хочeшь с ней встретиться : в магазине
• Он играет на ударных с его 5 лет, и образец - это Ларс Ульрих. В группе и дома его называют юштель(?)
• Густав был полным и носил роговые очки(сейчас контактные линзы).
• Он-большой ребёнок, и он часто плачет, когда смотрит мелодраммы.
• В детстве склонялся к профессиям полицейскиого, пожарника, водителя грузовика.Позже к торговому агенту страхования.
• Густав не смотрит телевизор и для него самое дорогое средство информации-ежедневные газеты, в день он может прочитать по 5 газет(!)
• Густав познакомился с Георгом(басист) в музыкальной школе, оба видели Билла и Тома при выходе в Магдебурге, а познакомились с ними несоклько позже