http://i010.radikal.ru/0711/69/4424b7f63a70.gif
Том Каулитц - данные + анкета
Имя: Том Каулитц
Дата рождения: 01.09.89
Братья/сестры: брат-близнец Том
Знак зодиака: Дева
Рост: 1,85 м
Цвет глаз: карие
Цвет волос: темно-русые (осветляю и плету дрэды)
Хобби: музыка, тусовки и граффити
Кликуха: нет
Пирсинг/тату: пирсинг в губе (слева)
Любимый предмет в школе: искусство
Нелюбимый предмет в школе: математика и физика
Любимая песня на данный момент: Let me go
Кумир: не имею
Первый CD, который вы сами себе купили: Aerosmith
Первый концерт, который вы посетили: Samy Deluxe
Я желаю себе... встречи с близняшками Олсен
Девиз в жизни: carpe diem (лат.- живи моментом)
Место рождения: Лейпциг
Адрес проживания: Loitsche
Любимый актер/актриса: Ева Лонгорина
Любимый сериал: "Король королев"
Любимая группа/исполнитель: Sam Deluxe, Guano Apes
Любимый напиток: Cola, Red Bull
Любимая еда: запеканка из лапши, пицца
Каким дезодорантом вы пользуетесь: Axe Unlimited
Какие еще средства ухода за собой вы используете: крем Penaten и очищающий лосьон
Любимая марка обуви: Ethnies, DC''''s, Osiris, Nike
Какие средства для волос вы используете: Pink Spritz (специальный воск для дрэдов)

Можно было думать, что 17-летний Том в тени свого брата-близнеца, солиста группы Tokio Hotel, однако это не так. Том отличается через свой собственный вид. Он дерзок, уверенный в себе и честолюбив. Он это показывает не только через свой стиль. Он - пример для многих фанатов, потому что он осуществляется. Уже к 17 годам у Тома дреды, а также пирсинг на нижней губе. Часто гитарист Tokio Hotel слушает Hip-Hop (Samy Deluxe). Любимый урок в школе - искусство, он ненавидит математику и физику. К своим хобби принадлежат музыка, вечеринки и рисование граффити. В интервью с молодежным журналом Том прибавил, что имел уже 25 подруг, и секс был не раз... Даже фанаты должны быть счастливы, потому что много подруг Тома были фанатками Tokio Hotel. Он сейчас один, ищет, конечно, большую любовь. Своя женщина-идеал должна выглядеть, так как сестры Олсен, которых он бы охотно встретил.


и ещё о томке
Полное имя: Том Каулитц

Кличка,прозвище: нет

Дата рождения: 1.09.1989

Место рождения: Лейпциг,Германия.

Место жительства: Лойтш

Братья, сестра: брат-близнец Билл

Знак зодиака: Дева

Цвет глаз: карий

Цвет волос: темно-русый

Факт из детства:" О, у меня всегда было много поклонниц! Вот это я хорошо помню.А сейчас еще больше!"

Любимый школьный предмет: искусство. Том признается, что с удовольствием пошел бы учиться на дизайнера.

Нелюбимый школьный предмет: физика и математика

Хобби: Музыка и вечеринки и граффити!

Любимый исполнитель: Samy Deluxe

Любимая песня: " Let me go"

Первый диск: диск группы Aerosmith

Первый концерт: Samy Deluxe

Тату и пирсинг: пирсинг в губе.

Страхи: "Я немного боюсь летать"

Мечта: встретиться с сестрами Олсен.

Творчество: На гитаре Тома научил играть отчим. Он показал мальчику основные аккорды,а дальше Том учился сам. Первая песня, которую научился играть Том- "Knockin on heavens door", та версия,которую исполняют Guns N"Roses.

Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже TH. У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать-это в его стиле. Так же,как и носить шмотки только размера XXL.

" Мой любимый исполнитель-это Сэни Делюкс. У него реально крутые тексты. Особенно песня "Die Reise ist das Ziel". Она подходит под всю нашу жизнь. Мы тоже часто в разъездах,как и он. У меня эта песня играет, когда я сижу в машине или в самолете. Я громко подпеваю, а другим это всегда дейтсвует на нервы." Но сначала Том слушал совсем другую музыку: "Первы моим дискомбыл альбом Aerosmith.Еще мне нравятся новые группы, типа Billy Talent..." А вот романтические песни Том не любит: " В жизни я совсем не романтичный. Романтика-это скорее Билла. У меня нет песни, которая напоминала бы мне о бывшей подружке. Мне больше нравятся быстрые вещи. В клубе я тоже люблю слушать хип-хоп , например- "In da Club 50 Cent'a." Страсть Тома к хип-хопу мало, кто разделяет. "Биллу хип-хоп вообще не нравится. Густав вообще слушает исключительный рок. Только Георгу нравится пара песен. Поэтому когда мы в разъездах, у каждого в плеере своя музыка. Но хип-хопером Тома назвать все-таки сложно:" Мне нужен инструмент в руках. Я играю с семи лет. Она просто стала частью меня. Да и танцую я очень редко. Хотя лучше, чем кто бы то ни было. Мне кажется, танцы-для девчонок!"